branding imagebranding image
Autonews
Новости Дмитрий Александров
Подписаться на Telegram-канал

ГИБДД проверит видео с ездой по тротуару на Gelandewagen

Видео, на котором девушка на Gelandewagen едет по тротуару на набережной Тараса Шевченко, было снято пассажиром внедорожника
ГИБДД проверит видео с ездой по тротуару на Gelandewagen

Сотрудники ГИБДД Москвы проверят видео, на котором девушка на Gelandewagen едет по тротуару на набережной Тараса Шевченко, сообщает агентство «Москва». Ролик был опубликован в аккаунте majorka_777_ в Instagram. Видео было снято пассажиром внедорожника.

«Столичная Госавтоинспекция изучает размещенное в сети интернет видео, на котором водитель нарушает правила дорожного движения», — рассказал представитель ведомства.

Напомним, ночью 22 мая 2016 г. компания молодых людей устроила гонки с полицейскими на автомобиле Mercedes-Benz G-Class. При этом свои действия они транслировали в приложении Periscope и нелицеприятно высказывались о сотрудниках Госавтоинспекции.

Фото: Mercedes-Benz Новости 11 июля 2017 Новый фигурант дела о гонках на Gelandewagen явился в полицию
Имени шаха: самые необычные версии Mercedes Gelandewagen Фото 15 февраля 2017 Имени шаха: самые необычные версии Mercedes Gelandewagen

После продолжительной погони полицейские смогли остановить автомобиль, который принадлежал сыну вице-президента ЛУКОЙЛа Руслану Шамсуарову. В итоге нарушитель получил 15 суток ареста и был приговорен к исправительным работам. По заявлению сотрудников правоохранительных органов, которые присутствовали на суде, погоня представляла большую опасность для молодых людей и для них самих.