branding imagebranding image
Autonews
Новости Дмитрий Александров
Подписаться на Telegram-канал

Автомобилистов попросили пересесть на метро из-за плохой погоды

В настоящий момент дорожная ситуация осложнена. Основные затруднения сконцентрированы в центральной части города
Фото: Тобиас Хейз / Global Look Press
Фото: Тобиас Хейз / Global Look Press

Московский Центр организации дорожного движения попросил автомобилистов воспользоваться общественный транспортом из-за непогоды. В пресс-службе организации пояснили корреспонденту Autonews.ru, что ухудшение погодных условий привело к осложнению дорожного движения.

«В настоящий момент в Москве местами идет снег, на некоторых магистралях возможно образование гололедицы. В связи с ухудшением погодных условий наблюдается увеличение количества мелких дорожно-транспортных происшествий, что негативно сказывается на дорожном движении», — рассказали в ЦОДД.

В организации посоветовали водителям не выезжать на дороги на летней резине, а также по возможности отказаться от поездок по городу и пересесть на общественный транспорт.

Фото: Global Look Press, Autocarpro.in Статьи 18 октября 2017 Зимняя резина: 10 главных вопросов перед поездкой в шиномонтаж
Фото: Mos.ru Пробки 6 сентября 2017 Московские власти предупредили об осенних пробках

«В настоящий момент дорожная ситуация осложнена. Основные затруднения сконцентрированы в центральной части города. Наименее загружены в настоящий момент по направлению в область Волоколамское шоссе, Дмитровское шоссе от метро Тимирязевская, шоссе Энтузиастов, Волгоградский проспект, Каширское шоссе и Севастопольский проспект», — уточнили в ЦОДД.