branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

В Торонто более 30 автомобилей попали в аварию

Из-за тяжелых погодных условий за 2,5 часа в Торонто произошло более 70 аварий

Массовое ДТП произошло в канадском городе Торонто. По данным CBC News, в аварию попали от 30 до 40 автомобилей. В результате инцидента пострадали 15 человек, которые были отправлены в больницы города. Все пострадавшие получили легкие травмы, их жизням на данный момент ничего не угрожает.

Как рассказал изданию один из медиков, основная причина инцидента – ледяной дождь. «Автомобили просто скользили по дороге», - рассказал он.

В свою очередь, представитель местных правоохранительных органов отметил, что из-за тяжелых погодных условий за 2,5 часа в Торонто произошло более 70 аварий. Самое крупное ДТП было зафиксировано на Эглинтон-авеню. Там в аварию попали сразу девять легковых автомобилей и два грузовика. Страж порядка подчеркнул, что жертв в этом ДТП также удалось избежать.

«Будьте предельно внимательными за рулем. Не спешите. Возможно, поездка займет у вас больше времени, однако благодаря этому вы избежите аварии», - говорится в сообщении полиции.

Также тяжелая ситуация сложилась в районе Пил. Там из-за непогоды зафиксировано 20 аварий. Местная полиция уже выступила с просьбой к водителям отказаться от использования личного транспорта.