branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Volkswagen обновил комплектации Jetta в России

Volkswagen обновил базовый набор оборудования для седана Jetta 2017 модельного года

Компания Volkswagen обновила базовый набор оборудования для седана Jetta во всех комплектациях. Как сообщает пресс-служба немецкого бренда, для версии Conceptline добавлен подогрев передних сидений. Кроме этого, автомобиль получил боковые подушки безопасности для передних пассажиров и шторки безопасности для защиты головы передних и задних пассажиров.

Такой же набор опций получила и версия Trendline. Все версии Volkswagen Jetta 2017 модельного года в стандартном оснащении имеют съемную пластиковую заглушку для защиты радиатора в зимнее время.

В свою очередь базовые версии Comfortline и Highlinе получили светодиодные дневные ходовые огни, а также восемь динамиков аудиосистемы вместо четырех. В комплектацию Trendline добавлен центральный замок с дистанционным радиоуправлением.

В России продажи обновленного седана Volkswagen Jetta начались в прошлом году. На отечественном рынке автомобиль представлен в комплектациях Conceptline, Trendline, Comfortline, Highline и Allstar. Цены на автомобиль начинаются от 939 000 рублей.

Под капотом автомобиля устанавливаются двигатели 1,6 MPI и 1,4 TSI мощностью от 85 л.с. до 150 лошадиных сил на выбор. Все моторы могут работать совместно с механической или автоматической трансмиссией, а также с 7-ступенчатой DSG.