branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

СМИ рассказали, кем работает автор ролика о гонках на Hummer

Автором видео гонок на Hummer у МГУ оказалась 26-летний столичный налоговый инспектор

Автором скандального ролика о гонках внедорожника Hummer по газонам у здания МГУ является 26-летняя девушка, которая работает старшим налоговым инспектором в ИФНС России по Москве. Об этом сообщает Life.ru.

Судя по фотографиям девушки в соцсетях, она увлекается автомобилями и уличными гонками. Сама она владеет автомобилем Mazda6 с цифровым номером 070.

Ранее в социальных сетях появилось видео, на котором внедорожник Hummer H1 вишневого цвета проехал по газонам на территории МГУ. Позже сотрудник правоохранительных утверждал, что за рулем автомобиля находилась девушка и она задержана. Однако на следующий день водитель иномарки Алексей Смагин добровольно прибыл в Отдельный батальон ДПС ГИБДД УВД по ЗАО ГУ МВД России по Москве, откуда был доставлен в территориальный отдел полиции.

В результате Смагин был признан виновным по ч.1 ст. 20.1 КоАП РФ (мелкое хулиганство). Ему назначено наказание в виде административного ареста на 14 суток. Срок административного ареста правонарушителя исчисляется с 11 декабря.