branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Парковку в «Шереметьево» сделают бесплатной для Mercedes, BMW и Audi

Концерн Daimler оплатит владельцам Mercedes, BMW и Audi парковку в «Шереметьево» до 10 января
Фото: Александр Овчинников / Фотобанк Лори
Фото:: Александр Овчинников / Фотобанк Лори

C 15 декабря автомобили Mercedes-Benz и smart могут быть свободно припаркованы на территории крытого многоуровневого паркинга в терминале D Международного аэропорта «Шереметьево». Как сообщает пресс-служба немецкой компании, акция продлится до 31 декабря 2016 года.

«С 15 по 31 декабря 2016 г. возможен въезд и выезд с территории, а с 1 по 10 января 2017 г. – только выезд», - говорится в сообщении. При этом в компании добавили, что предложение не распространяется на автомобили такси.

В Mercedes-Benz пояснили, что акция является «подарком россиянам на Новый год». Кроме того, немецкий бренд оплатит парковку в эти даты и для владельцев автомобилей BMW и Audi.

«Mercedes-Benz также благодарит другие марки «большой немецкой тройки» за мотивацию этого успеха, желание двигаться вперед и оставаться лидером премиум-сегмента на российском рынке», - добавил представитель пресс-службы.

Минувшим летом на участке трассы М11 от Москвы до Солнечногорска ввели бесплатный проезд для владельцев автомобилей BMW. Акция была приурочена к 100-летию автомобильной марки и закончилась 1 сентября нынешнего года.