branding imagebranding image
Autonews
Париж-2016
Подписаться на Telegram-канал

Новый электрокар Renault получил название Trezor

Компания Renault опубликовала первое тизерное изображение своей новой концептуальной модели…
Компания Renault опубликовала первое тизерное изображение своей новой концептуальной модели. Как сообщает пресс-служба французского бренда, автомобиль получил название Trezor и будет представлен завтра на автосалоне в Париже.

Все технические характеристики новинки пока держатся в секрете. В компании лишь отметили, что концепт будет иметь «удивительные пропорции». В движение модель будет приводиться с помощью электрической силовой установки.


Это уже не первый концептуальный электрокар разработанный Renault. В 2010 году французский бренд представил прототип электрического купе под названием DeZir. Также в модельный ряд Renault входит серийный электрокар Zoe.

Ранее сообщалось, что французская компания представит на парижском мотор-шоу концепт, который даст представление о дизайне новых моделей бренда. Судя по всему, новые Renault начнут выглядеть весьма спортивно и будут мало похожи на своих предшественников. Без изменений, что подтвердили представители компании, останутся только фирменная решетка радиатора и логотип бренда. 


Фото и видео: Renault