branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

Автоцентр Genser Jaguar Land Rover официально открыт

29 марта 2012 года в Москве группа компаний Genser официально открыла новый дилерский центр Jaguar Land Rover Россия на ул. Лобачевского...
Автоцентр Genser Jaguar Land Rover официально открыт
29 марта 2012 года в Москве группа компаний Genser официально открыла новый дилерский центр Jaguar Land Rover Россия на ул. Лобачевского, 110.
Церемония открытия началась с пресс-конференции, в которой приняли участие генеральный директор Jaguar Land Rover Россия Франк Виттеманн и руководство группы компаний Genser.
«Расширение дилерской сети – одно из ключевых направлений нашего развития в рамках «Стратегии ускорения», принятой в конце 2011 года. К 2016 году компания Jaguar Land Rover планирует увеличить количество дилерских центров в России до 80. Мы поставили перед собой амбициозную цель – увеличить объемы продаж автомобилей Jaguar и Land Rover в 3 раза за ближайшие 5 лет, и мы очень рады обрести надежного партнера в лице компании Genser, которая, уверен, поможет нам добиться желаемых результатов», - отметил Франк Виттеманн, генеральный директор Jaguar Land Rover Россия.


«Для нас большая честь войти в «высшую лигу» - семью Jaguar Land Rover. Мы начали наше сотрудничество с этой британской маркой с открытия дилерского центра Land Rover в Белгороде, а сегодня рады предложить автомобили Jaguar и Land Rover московским автолюбителям. Уверен, что это далеко не последний дилерский центр, который мы открываем вместе», - отметил на пресс-конференции председатель совета директоров группы компаний Genser Владимир Пронин.
После традиционного разрезания ленточки началась развлекательная программа, которую украсили показ коллекции ювелирного дома Марины Цой, «портрет-шоу» Татьяны Артамоновой, розыгрыши призов и подарков от партнеров мероприятия. Кульминацией вечера стало выступление британской соул-певицы Shena.
Спонсором мероприятия выступила СГ МСК - федеральная страховая компания, входящая в десятку крупнейших страховщиков России, один из лидеров рынка по объему филиальной сети и лидер по размеру уставного капитала с рейтингом надежности "Эксперт РА" - А+.
(495) 788-58-58
www.genser.ru