branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

Новая услуга от Ауди Центра Таганка: "Доступный Сервис"

В Ауди Центре Таганка начала действовать программа "Доступный Сервис", ориентированная на автомобили Ауди старше 4-х лет...
Новая услуга от Ауди Центра Таганка: "Доступный Сервис"
В Ауди Центре Таганка начала действовать программа "Доступный Сервис", ориентированная на автомобили Ауди старше 4-х лет. В рамках данной услуги обслуживание автомобилей, приобретенных как в Ауди Центре Таганка, так и в других дилерских центрах России, будет осуществляться на самых привлекательных для их владельцев условиях.

Для технического обслуживания и ремонта постгарантийных автомобилей в Ауди Центре Таганка организован специальный цех, предлагающий все виды кузовного и слесарного ремонта. Наличие собственного склада запасных частей и высокая квалификация персонала позволяют обеспечить оперативное и качественное обслуживание автомобилей.

На все виды работ предоставляется:
  • скидка 50% от действующего прайс-листа;
  • гарантия официального дилера (на работы - 6 мес., на запчасти - 12 мес.).

    До 28 февраля с. г. в Ауди Центре Таганка можно получить персональную дисконтную карту, которая позволит ее держателю стать участником программы "Доступный Сервис", а также получать услуги в рамках сезонных и специальных акций дилерского центра.

    Генеральный директор Ауди Центра Таганка Владимир Моженков заявляет: "Доступный Сервис" - это первая среди российских официальных дилеров программа сервисного обслуживания автомобилей Ауди старше четырех лет. Уверен в ее успехе. И эту уверенность дают два фактора. Во-первых, мы давно хотели сделать так, чтобы наши клиенты – те, кто приобретал и обслуживал автомобили первые 2-3 года после покупки, - оставались с нами и после завершения гарантийных сроков. "Доступный Сервис" дает нам все основания рассчитывать на лояльность клиентов. Во-вторых, не сомневаюсь, что и владельцы Ауди очень скоро оценят программу, гарантирующую услуги высочайшего качества по доступным ценам".

    Ауди Центр Таганка - официальный дилер Audi

    Ауди Центр Таганка - первый в России официальный дилер Audi - работает на рынке с июля 1998 г. Входит в ГК АвтоСпецЦентр.
    Центр предлагает полный комплекс услуг по приобретению автомобилей и оригинальных запасных частей, сервисному обслуживанию, а также дополнительные услуги. Модельный ряд автомобилей Audi представлен в полном объеме. С 2007 г. в Ауди Центре Таганка работает первая в Европе студия эксклюзивных автомобилей Audi – Audi exclusive Studio.
    Ауди Центр Таганка 5 раз признавался руководством Audi AG лучшим дилерским центром Audi в России. Компания является пятикратным обладателем российского Кубка Audi. Вице-чемпион Audi Twin Cup 2008 г. - международных соревнований среди технических специалистов.
    В 2009 г. Ауди Центр Таганка реализовал 2360 автомобилей, из которых новых Ауди - 1 789, автомобилей с пробегом. – 571.