branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

Chrysler, Jeep и Dodge – беспрецедентное предложение

Chrysler, Jeep и Dodge – беспрецедентное предложение
Chrysler, Jeep и Dodge – беспрецедентное предложение
ЗАО "Крайслер РУС" объявляет о том, что в салонах официальных дилеров Chrysler, Jeep, Dodge начинает действовать специальное ценовое предложение. С 25 по 30 ноября включительно покупателям будут предложены уникальные цены на весь модельный ряд. Эта акция стала логичным продолжением рекламной кампании, которую в настоящий момент "Крайслер РУС" проводит в России. Стоит напомнить, что кампания проходит под лозунгом "Мы сокращаем расходы на рекламу, чтобы вы могли сократить расходы на покупку автомобилей".

Благодаря введению новой системы расчета стоимости автомобилей Chrysler, Jeep, Dodge существенно снизятся цены на весь модельный ряд. Так, например, Jeep Grand Cherokee можно будет купить за 1 540 552 рублей, то есть на 387 тысяч рублей ниже действовавшей до вчерашнего дня цены. Наиболее массовый и популярный автомобиль Dodge Caliber можно купить за 585 685 рубля – на 123 815 рублей дешевле стандартной цены. Поклонники 300С получают возможность приобрести автомобиль за 1 215 300 рублей. Остальные цены представлены в таблице:


"Настало время быстрых решений и гибкости, ситуация меняется слишком стремительно. Поэтому совместно с нашими дилерами мы решили в течение недели предлагать наши автомобили по беспрецедентно низким ценам. Те, кто принял решение купить автомобиль летом, но не успел это сделать, получит уникальную возможность нагнать упущенное время", - говорит генеральный директор ЗАО "Крайслер РУС" Джон Стек.
www.jeep-russia.ru
www.chrysler.ru
www.dodge.ru