branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

«Независимость Land Rover» открывает новый автосалон

«Независимость Land Rover» открывает новый автосалон
«Независимость Land Rover» открывает новый автосалон
Компания «Независимость Land Rover» объявляет об открытии еще одной точки продаж. На территории нового сервисного центра компании на 2-ой улице Машиностроения, д. 27 ранее располагался шоу-рум, в котором можно было ознакомиться с новинками модельного ряда Land Rover. С настоящего момента шоу-рум начинает продажи по марке, и теперь приобрести Land Rover можно не только в автоцентре PAG на Ленинградском шоссе, но и на юго-востоке столицы.

Клиентам нового салона предоставляется полный комплекс услуг, традиционный для салонов компании «Независимость». Автомобили доступны для тест-драйва, на месте работают менеджеры «Независимость-Финсервис», которые готовы оказать помощь в оформлении кредита, страховки или покупки в лизинг. Для удобства покупателей автосалон работает с 9 до 22 часов, 7 дней в неделю. В условиях повышенного спроса на автомобили премиальной английской марки новый салон предоставляет прекрасную возможность совершения желанной покупки без очередей, суеты и на самом высоком уровне.

Прибавляем темп! В «Независимости» сервис Land Rover доступнее на 12%


Весна. Не замечать ее невозможно, не принимать участие – рискованно! Успеть за погодой, выбрать весенний гардероб, выстроить планы на ближайшие несколько месяцев – все это требует времени, сил и средств. Для тех, кто решил выдержать бодрый весенний темп, «Независимость Land Rover» преподносит настоящий королевский подарок!

Новый сервисный центр компании, расположенный на юго-востоке столицы, готов подарить Вам забытые ощущения полной беззаботности. Очереди по постановке на сервис сведены до минимума, и Вы сможете передоверить заботы о состоянии любимого автомобиля, не испытывая ни малейшего стресса. Более того, только сейчас все без исключения работы по слесарному ремонту и профилактике осуществляются с 12% скидкой! Данное предложение также распространяется на покупку запчастей.

Акция продлится до 30 апреля. Сервисный центр «Независимость Land Rover» ждет Вас по адресу: Москва, 2-ая ул. Машиностроения, д. 27.

Подробности о работе нового автосалона и об условиях акции можно узнать по телефону (495) 795-00-99 и (495) 642 90 00