branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

HYUNDAI Santa Fe - идеальный автомобиль в категории внедорожников среднего размера!

HYUNDAI Santa Fe - идеальный автомобиль в категории внедорожников среднего размера!
HYUNDAI Santa Fe  - идеальный автомобиль в категории внедорожников среднего размера!
Автомобиль HYUNDAI Santa Fe был признан Идеальной маркой автомобиля 2006 года в категории стандартных внедорожников среднего размера.*

Критерием для присуждения первой Премии Идеальных Автомобилей было соответствие автомобилей ожиданием и требованиям их владельцев. «Идеальными», по мнению владельцев, были признаны автомобили, в наименьшей степени требующие изменений. Оценивались такие параметры, как: габариты, мощность, вместимость салона, объем багажника, удобство водительского сиденья, обзор с места водителя, оснащенность салона, наличие в салоне различных отсеков и «карманов» для удобства водителя и пассажиров, а также шины и колеса.


Легкий в управлении, весьма демократичный по формам, Санта Фе отлично ведет себя как на городских улицах, так и на загородном бездорожье, позволяя полностью использовать свои преимущества. Куда бы не завело Вас путешествие, Санта Фе прекрасно чувствует себя в любом месте. Более того, особая конструкция увеличенных по размеру кресел, устройство передней и задней частей салона создают уникальную эргономику внутреннего пространства автомобиля. Жесткая конструкция кузова, уверенные линии чисто мужского силуэта, создают ощущение мощи, и эта мощь подчиняется малейшему движению водителя. Санта Фе – это не просто выражение Вашей индивидуальности, это декларация независимости и власти над дорогой.

В Автоцентре «Волна» Вы можете приобрести новый автомобиль HYUNDAI Santa Fe различной комплектации и цветов уже сейчас!

Автоцентр «Волна» заключил одним из первых дилерское соглашение с генеральным импортером «Hyundai Motor Company» в России компанией «Карнэт 2000» в августе 2001 года. За это время компания превратилась в полноценный дилерский центр, который может предложить полный комплекс услуг. Наработанный опыт по обслуживанию и ремонту, постоянное обучение и тренинг персонала позволяет качественно обслужить любой автомобиль марки Hyundai.

В салоне представлен весь модельный ряд автомобилей Hyundai, официально поставляемых в Россию. Удобное месторасположение и доброжелательность персонала сделают покупку автомобиля приятным событием в Вашей жизни.

Автоцентр «Волна» находится по адресу Варшавское шоссе 26.
725-47-67
График работы: пн-пт 9:00 - 21:00, вс 9:00 – 18:00.
www.volna-auto.ru


*по результатам исследований компании AutoPacific, специализирующейся на консалтинге и исследованиях автомобильного рынка.