branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Компания Lincoln показала предвестника нового Navigator

Компания Lincoln привезла в Нью-Йорк концепт внедорожника Navigator нового поколения…
Компания Lincoln привезла в Нью-Йорк концепт внедорожника Navigator нового поколения. Продажи серийной версии машины должны начаться в 2017 году. Прототип получил двери типа «крыло чайки» и просторный салон.

У Navigator алюминиевый кузов, иные бампера, видоизмененная решетка радиатора и другая оптика. В салоне внедорожника установили новые кресла с 30 способами регулировки. Также водителю доступен шкаф для одежды и аудиосистема Revel. Для более удобного доступа пассажиров в салон внедорожник укомплектовали специальными раскладывающимися ступенями.

Также Navigator оснащается полностью цифровой приборной панелью, большим сенсорным экраном и специальными мониторами, предназначенными для задних пассажиров. Новинка получила систему кругового обзора, функцию помощи при парковки и систему обнаружения пешеходов.

Под капотом внедорожника устанавливается битурбированный 3,5-литровый двигатель V6 EcoBoost мощностью 400 лошадиных сил.

Предыдущее поколение модели было представлено в 2014 г. на автосалоне в Чикаго. Автомобиль получил другой капот, новую решетку радиатора и светодиодные фары. Также изменилась хромированная отделка, задние фонари и колесные диски.


Фото: Worldcarfans.com и Lincoln