branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Lifan привезет в Россию новый семиместный универсал

В 2016 году китайская компания Lifan планирует начать в России продажи нового семиместного универсала...
Lifan привезет в  Россию новый семиместный универсал
В 2016 году китайская компания Lifan планирует начать в России продажи нового семиместного универсала. На данный момент новинка получила рабочее название СА09. Как рассказал в интервью «Автостат» генеральный директор «Лифан Моторс Рус» Сунь Цзэцзюнь, машина будет отличаться приподнятым клиренсом и современным дизайном. При этом габариты его будут не столь внушительны, как у рамных внедорожников.

«Пожалуй, из всех существующих на российском рынке автомобилей СА09 можно отдаленно сравнить лишь с LADA Largus. И то лишь по некоторым аспектам. Но нам бы не хотелось напрямую противопоставлять свои продукты вашим отечественным брендам, так как в своем позиционировании мы имеем разный портрет целевой аудитории», - заявил топ-менеджер.

Кроме этого, в середине 2016 года Lifan планирует начать в России продажи нового поколения седана Solano. На данный момент на российском рынке можно приобрести обновленную версию автомобиля по цене от 464 900 рублей. Также в этом году Lifan планирует начать реализацию рестайлинговой версии кроссовера X60. По предварительным данным, новинка получит ряд внешних изменений. Новый флагманский кроссовер бренда под названием X80 появится на российском рынке после 2016 года.

Модельный ряд Lifan в России сейчас включает в себя кроссовер Х60, седаны Cebrium, Solano и Celliya, а также городской хэтчбек Smily. Также на российский рынке можно приобрести компактный кроссовер Х50.