branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Honda официально представила новый седан Civic

Компания Honda представила новое поколение седана Civic. Также новинка будет доступна в кузовах купе и пятидверный хэтчбек...
Компания Honda официально представила новое поколение седана Civic. Помимо этого, модель будет доступна в кузовах купе и пятидверный хэтчбек. Позже клиентам предложат две «заряженные» версии - Si и Type R.

Продажи седана Civic в США начнутся до конца 2015 года. Североамериканская версия будет выпускаться в Гринсбурге, штат Индиана и в Алистоне в Канаде. Купе и Si-версия также будут производиться на канадском предприятии, а пятидверный хэтчбек - в Суиндоне, Великобритания.

Дизайн машины стал похож на Acura ILX. Машина получила видоизмененные бамперы, иные воздухозаборники, другую решетку радиатора и новую светодиодную оптику. Автомобиль оснастили передовыми системами безопасности, такими как адаптивный круиз-контроль, камера заднего вида, функция автономного торможения и система удержания автомобиля в полосе движения.

Также в Civic появились новая приборная панель, многофункциональный трехспицевый руль и обновленная информационно-развлекательная система с 7-дюймовым сенсорным дисплеем, которая поддерживает CarPlay и Android Auto.

Технические характеристики полностью не рассекречены, но известно, что автомобиль будет доступен с двумя двигателями на выбор. Одним из них станет четырехцилиндровый бензиновый турбомотор объемом 1,5 литра. Его можно будет укомплектовать либо шестиступенчатой механической коробкой передач, либо вариатором CVT.


Фото: Honda