branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Volkswagen обновил кабриолет Golf

Компания Volkswagen представила обновленную версию кабриолета Golf...
VW Golf Cabriolet
VW Golf Cabriolet
Компания Volkswagen представила обновленную версию кабриолета Golf. Публичная премьера автомобиля состоится на автосалоне во Франкфурте, который откроется в сентябре 2015 года.

Новинка построена на базе шестого поколения Golf. Модель получила другие бамперы, видоизмененную решетку радиатора, другие боковые юбки и новые колесные диски. В салоне машины устанавливаются новые сиденья, модифицированная мультимедийная система и обновленная навигационная система. В моторную гамму кабриолета вошли бензиновые и дизельные двигатели, полностью соответствующие стандартам Евро-6.


Напомним, новое поколение Volkswagen Golf может получить модификацию в кузове тарга. Премьера новинки может состояться в 2017-2018 годах.

Новинка может быть построена на базе концепта T-ROC, который был представлен в прошлом году. В модельном ряду компании автомобиль заменит Golf в кузове кабриолет. В качестве возможного конкурента новинки рассматривается Range Rover Evoque Cabrio.

По неофициальным данным, в моторную гамму автомобиля войдут бензиновые агрегаты объемом от 1,0 до 1,8 литра и дизельные двигатели объемом от 1,4 до 2,0 литра. Диапазон мощности моторов 105 - 190 лошадиных сил. Не исключается и появление гибридной установки.


Фото: Volkswagen