branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Citroen назвал российские цены на обновленное семейство Berlingo

Компания Citroen с 25 июня открывает прием заказов на обновленное семейство Berlingo...
Компания Citroen с 25 июня открывает прием заказов на обновленное семейство Berlingo. Для покупки будет доступна пассажирская (Berlingo Multispace) и грузовая версия фургона (Berlingo Fourgon). Цены на автомобиль начинаются от 939 000 руб. и 860 000 руб. соответственно

Дебют новинки состоялся на автосалоне в Женеве, в марте 2015 года. Машина получила видоизмененный передний бампер, новую решетку радиатора и светодиодные дневные ходовые огни. Также появились два новых цвета кузова - Gris Acier и Moka Brown.



В салоне автомобиля устанавливаются новая информационно-развлекательная система с семидюймовым сенсорным дисплеем, система навигации и новые сиденья. Кроме этого Berlingo оснащается передними датчиками парковки, камерой заднего вида, системой автоматического торможения Active City Brake, а также технологией MirrorLink, позволяющей вывести изображение со смартфона на дисплей автомобиля.

В моторную гамму автомобиля вошел 1,6-литровый дизельный агрегат HDi. Мощность двигателя составляет 90 лошадиных сил. Мощность мотора составляет 90 лошадиных сил. Агрегат работает совместно с механической коробкой передач.


Фото: Citroen