branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Toyota рассекретила моторную гамму нового Hilux

Компания Toyota впервые опубликовала тизерное видео нового пикапа Hilux и рассекретила моторную гамму новинки...
Компания Toyota впервые опубликовала тизерное видео нового пикапа Hilux и рассекретила моторную гамму новинки. Официальная премьера автомобиля должна состояться 21 мая 2015 года. Собираться машина будет на заводе в Таиланде. Основными конкурентами модели должны стать VW Amarok, Ford Ranger, Mazda BT50 и Nissan Frontier.

Новый пикап будет больше своего предшественника. Автомобиль получит решетку радиатора с хромированными полосами, новый передний бампер, увеличенные воздухозаборники и видоизмененные фары. Кроме того, капот у пикапа станет немного повыше и будет плавно переходить в передние крылья.

Всего автомобиль будет предлагаться с двумя различными двигателями на выбор. Базовую версию новинки оснастят 2,4-литровым дизельным агрегатом. Мощность мотора составит 160 л.с. и 400 Нм крутящего момента. Также пикап можно будет приобрести с 2,8-литровым двигателем с отдачей 177 л.с. и 450 Нм крутящего момента. Двигатели будут работать совместно с шестиступенчатой автоматической коробкой передач. Обновленный пикап будет доступен для покупателей в двух версиях – с задним приводом, а также в полноприводной модификации.


Фото: Worldcarfans.com