branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Новый кроссовер Renault замечен на тестах

Фотошпионам удалось заснять новый кроссовер Renault...
Фотошпионам удалось заснять новый кроссовер Renault. Снимки были сделаны во время прохождения новинкой дорожных тестов. По предварительным данным, автомобиль получит название Djeyo, он должен прийти на смену кроссоверу Koleos. Презентация машины может состояться в 2016 году.

Автомобиль будет построен на модульной платформе Common Module Family (CMF), которая также используется для Nissan X-Trail. В компании отметили, что у этих моделей будет много общих компонентов. Остальные технические характеристики пока держатся в секрете.


Напомним, в этом году на российском рынке продажи рестайлингового кроссовера Renault Koleos. Несмотря на ряд изменений, автомобиль поступил в продажу по прежней цене – от 999 тыс. руб. за базовую версию.

Автомобиль доступен с двумя моторами: бензиновым 2,5-литровым (171 л. с.) и 2,0-литровым турбодизелем (150 лошадиных сил). Отметим, что дорестайлинговый Koleos комплектовался аналогичным дизельным мотором, отдача которого составляла 150 лошадиных сил. Бензиновый мотор может работать в паре как с механикой, так и с вариатором. Дизельный – только с «автоматом».



Фото: automobile-magazine.fr