branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Mitsubishi представила рестайлинговый Pajero для России

В рамках предпремьерного показа перед Московским автосалоном Mitsubishi представила в России обновленный Pajero IV...
В рамках предпремьерного показа перед Московским автосалоном, Mitsubishi представила в России обновленный Pajero IV. Рестайлинговый Pajero отличается от своего предшественника доработанным передним бампером с противотуманными фарами, видоизмененной решеткой радиатора и легкосплавными дисками нового дизайна.

Кроме того, в компании заявили, что во внедорожнике во всех комплектациях кроме базовой значительно улучшена шумоизоляция, благодаря дополнительным звукопоглощающим материалам. Все Mitsubishi Pajero получили новый ключ зажигания, а в максимальной комплектации стала доступна новая опция - автоматический дальний свет.

Стоимость начинвется от 1 599 000 рублей. За эти деньги покупатель получает автомобиль с 3,0-литровым бензиновым мотором и механической трансмиссией. За аналогичную версию с АКПП придется отдать от 1 749 990 рублей. Внедорожник с дизельным 3,2-литровым мотором стоит от 2 099 990 рублей, такой мотор работает только с АКПП. И наконец, топовая версия с 3,8-литровым бензиновым мотором и безальтернативной АКПП обойдется от 2 249 990 рублей.