branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Обновленный Civic Tourer замечен на тестах в Германии

Фотошпионам удалось заснять новую версию универсала Honda Civic Tourer 2015 модельного года...
Фотошпионам удалось заснять новую версию универсала Honda Civic Tourer 2015 модельного года, сообщает «Carscoops». Снимки были сделаны во время прохождения автомобилем дорожных тестов в Германии. Отметим, что это первое обновление автомобиля спустя 2,5 года после дебюта.

На фотографиях новинка скрыта под плотным слоем камуфляжа. На снимках новинка скрыта под плотным камуфляжем, однако уже сейчас можно сказать, что автомобиль получит видоизмененный передний бампер в стиле Type-R, иную решетку радиатора и новые задние фары. Что касается технических характеристик хэтчбека, то эта информация пока держится в секрете. По неофициальной информации, машину могут оснастить новым 1,5-литровым турбомотором V4. Дебют автомобиля состоится осенью 2014 г. в Париже.

Напомним, что в столице Франции также будет представлен Civic Type R. Продажи начнутся в 2015 году. Он станет первой моделью в Европе, оснащенной одним из новых VTEC двигателей с турбонаддувом из семейства Earth Dreams Technology.

Хэтчбек получит силовой агрегат с прямым впрыском и четырьмя цилиндрами, выдающий не менее 280 лошадиных сил. Для создания серийной модели использованы технологии, испытанные компанией Honda на World Touring Car Championship. Honda планирует, что новый Type-R станет самым быстрым переднеприводным автомобилем в своем классе.