branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Китайцы выпустят копию Range Rover Evoque

В Китае замечен на тестах автомобиль под названием Landwind E32. Судя по опубликованным снимкам, кроссовер является практически точной копией Range Rover Evoque...
В Китае замечен на тестах автомобиль под названием Landwind E32. Судя по опубликованным снимкам, кроссовер является практически точной копией Range Rover Evoque. Очертания кузова, бамперы, фары и ряд других деталей китайская модель взяла от британского кроссовера.

Landwind E32 получит 2,0-литровый четырехцилиндровый мотор мощностью 190 лошадиных сил. Трансмиссия – шестиступенчатая МКПП или восьмиступенчатый «автомат». Стоимость новинки составит не более 20 000 долларов. Получит ли китайский кроссовер трехдверную версию, которая есть у оригинала, пока не известно.



Range Rover Evoque в пятидверном варианте был представлен на автосалоне в Лос-Анджелесе в 2010 году. Автомобиль предлагается с тремя моторами на выбор: 2,0-литровым бензиновым мощностью 240 лошадиных сил, и двумя 2,2-литровыми дизельными мощностью 150 и 190 сил. Стоимость начинается от 1 632 000 рублей (около 50 тысяч долларов).