branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Объявлены цены на хэтчбек Lada Granta

Lada Granta хетчбэк будет стоить от 314 000 до 477 500 рублей. Старт продаж новинки назначен на июнь 2014 года. Автомобиль будет доступен в трех комплектациях...
Объявлены цены на хэтчбек Lada Granta
Объявлены цены на хэтчбек Lada Granta
Lada Granta хэтчбек будет стоить от 314 000 до 477 500 рублей. Старт продаж новинки назначен на июнь 2014 года. Автомобиль будет доступен в трех комплектациях, как с механической, так и с автоматической коробкой передач, сообщает «АвтоСреда».



В базовой комплектации Granta хэтчбек получит: подушку безопасности водителя,
габаритные огни, совмещенные с дневными ходовыми огнями (ДХО), оригинальные сиденья с креплением детских сидений ISOFIX, рулевую колонку, регулируемую по высоте, центральный замок и 14-дюймовые штампосварные диски колес.

В комплектации «Норма», хетчбэк оснастят ABS, электроусилителем руля, бортовым компьютером, стеклоподъемниками и датчиком наружной температуры. Кроме того, эта версия может быть дополнена аудиосистемой с USB и Bluetooth.

Объявлены цены на хэтчбек Lada Granta


Что касается самой дорогой версии «люкс, то она будет оснащаться полным электропакетом, двумя подушками безопасности, климат-контролем, противотуманками,мультимедийной системой с сенсорным экраном, навигацией, парктроником, а также датчиком дождя и света.

Объем багажника хетчбэка составляет 440 литров против 520 литров у Granta седан. Однако багажник у пятидверной версии можно будет увеличить, откинув спинку заднего ряда. В этом случае объем вырастет до 760 литров.