branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Обновленная Opel Corsa получит оптику в стиле Adam

Обновленная Opel Corsa, мировой дебют которой запланирован на этот год, получит ряд деталей экстерьера от компакта Adam…
Обновленная Opel Corsa, мировой дебют которой запланирован на этот год, получит ряд деталей экстерьера от компакта Adam. Об этом свидетельствуют последние шпионские снимки, опубликованные порталом Autoevolution. Судя по ним, головная оптика у Adam и Corsa будут практически идентичны. То же можно сказать и про решетку радиатора. Оснащаться новая Corsa будет 1,0-литровым 3-цилиндровым турбодвигателем, а также 3- и 4-цилиндровыми агрегатами объемом до 1,6 литра.

Напомним, в июне компания General Motors и белорусско-британское предприятие «Юнисон» подписали рамочное соглашение о сборке моделей автомобилей General Motors на производственных мощностях СП ЗАО «Юнисон» в Белоруссии.

Стороны подчеркнули, что Opel Corsa - единственная из продающихся в России массовых моделей компании, производство которой не было локализовано. Планируется наладить выпуск всех предлагаемых на российском рынке модификаций Opel Corsa, включая трех- и пятидверные версии. Исключение составит как раз комплектация ОРС.

Текущее поколение Opel Corsa доступно в России в двух кузовах: трех- и пятидверный хэтчбек. Стоимость самой доступной с 85-сильным двигателем и механической трансмиссией составляет от 545 000 рублей.