branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Новый Ford Mustang рассекретили в сети

Фотографии нового Ford Mustang появились в интернете за сутки до официальной премьеры...
Фотографии нового Ford Mustang появились в сети за сутки до официальной премьеры. На форуме фанатов споркара обнародовали сканы журнала Autoweek, который появится в продаже ближе к середине декабря – после дебюта новинки. Напомним, автомобиль представят в шести городах одновременно 5 декабря.

Официальной информации о линейке двигателей пока нет. По данным инсайдеров, под капотом автомобиля на старте продаж окажутся те же моторы, что и у предшественника. Диапазон мощности шести- и восьмицилиндровых двигателей составит от 305 до 420 лошадиных сил. Спустя несколько месяцев после запуска серийного производства Mustang Ford расширит список доступных агрегатов двумя моторами объемом 2,4 и 3,5 литра. Также возможно появление и десятиступенчатой автоматической трансмиссии.

Напомним, в октябре в сети были обнародованы итоги опроса клиентов компании. Согласно им, в гамме Ford Mustang будет три двигателя: V6 объемом 3,0 литра, V8 объемом 4,9 литра, а также четырехцилиндровый двигатель объемом 2,5 литра.