branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

В сеть попали патентные изображения нового кроссовера Honda

Накануне в сети были опубликованы патентные изображения компактного городского кроссовера Honda, который рассекретят в ноябре…
Накануне в сети были опубликованы патентные изображения компактного городского кроссовера Honda, который рассекретят в ноябре. Как сообщает издание Autoevolution, опубликовавшее снимки, автомобиль окажется на 23 см короче, чем CR-V. Новинка получит линейку маломощных экономичных моторов.

Ранее пресс-служба японской марки сообщила, что Honda планирует поставлять автомобиль и в Россию. Информации о том, когда именно начнутся продажи Urban SUV на рынке РФ, пока нет. О модели известно, что она выполнена в динамичном дизайне. Кроме того, автомобиль получил просторный салон. Как пояснили в компании, этого удалось добиться благодаря расположению топливного бака по центру – это сказалось как на объеме полезного пространства внутри Urban SUV, так и на управляемости новинки.

Концепт автомобиля был представлен в январе этого года на автосалоне в Детройте. В компании тогда подчеркнули, что Urban SUV – это глобальная модель Honda, которая воплощает в себе самые последние тенденции в развитии дизайна и технологий компании.