branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

В сети появились снимки серийного Porsche Macan

В интернете появились фотографии серийной версии компактного кроссовера Porsche Macan, премьера которого состоится на мотор-шоу в Лос-Анджелесе…
В интернете появились фотографии серийной версии компактного кроссовера Porsche Macan, премьера которого состоится на мотор-шоу в Лос-Анджелесе. Изображения в виде сканов из журнала Auto Motor und Sport были опубликованы на форуме фанатов модели. Известно, что издание уже провело сравнительный тест-драйв Macan и Audi Q5.

Macan окажется первым автомобилем в современной истории Porsche, который получит четырехцилиндровые двигатели. Также будет доступен и 3,6-литровый V6 мощностью 295 лошадиных сил. На старте продаж Macan будет поставляться с этим силовым агрегатом, а также с двигателями 3,0 TDI (250 л. с.) и 3,0 (370 лошадиных сил). Позже, по предварительной информации, появится 2,0 (220 л. с.) и 2,0 TDI (190 лошадиных сил).


Все модификации Macan будут полноприводными с межосевым дифференциалом Torsen, передающим большую часть крутящего момента на заднюю ось. Коробки переключения передач, МКПП и PDK, новинка позаимствует у модели 911.