branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Джастина Бибера обвинили в превышении скорости

Канадскому певцу Джастину Биберу грозит административное преследование за нарушение правил дорожного движения. Его обвиняют в превышении скорости...
Джастина Бибера обвинили в превышении скорости
Джастина Бибера обвинили в превышении скорости
Канадскому певцу Джастину Биберу грозит административное преследование за нарушение правил дорожного движения. Его обвиняют в превышении скорости в жилой зоне, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на американский телеканал.

О превышении певцом скоростного режима сообщили в полицию его соседи. Бывший профессиональный футболист Кейшоун Джонсон рассказал, что со своей трехлетней дочкой собирался сесть в машину, когда Бибер на огромной скорости пролетел мимо. Джонсон проследовал за музыкантом к его дому, но молодой человек отказался с ним разговаривать. После этого Джонсон сообщил об инциденте в полицию.

Представитель полиции округа Стива Уитмор подтвердил, что в понедельник вечером Бибер, предположительно, значительно превысил скоростной лимит в 40 километров в час, установленный в жилой зоне, где проживает певец. Представители Бибера отказались комментировать ситуацию.