branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Новую Subaru Impreza заметили на тестах

Недавно на Нью-Йоркском автосалоне был представлен концепт нового Subaru WRX, автомобиль, замеченный на тестах...
Новую Subaru Impreza заметили на тестах
Новую Subaru Impreza заметили на тестах
Недавно на Нью-Йоркском автосалоне был представлен концепт нового Subaru WRX, автомобиль, замеченный на тестах, по всей логике должен являться прототипом именно этой серийной модели. Но, несмотря на плотный камуфляж, заснятый фотошпионами ясно видно, что автомобиль имеет мало общего с представленным в Нью-Йорке концептом.

Есть три варианта развития событий, либо, как это часто бывает, серийный автомобиль кардинально отличается от заявленного концепта, либо на фотографиях тестовый мул, в котором содержимое автомобиля не соответствует внешнему виду, либо Subaru решили окончательно разделить «гражданскую» Impreza и линейку WRX, и на фотографиях мы видим обновление обычной Impreza.

Напомним, Subaru показала как будет выглядеть следующее поколение Impreza WRX / STI, представив Subaru WRX Concept на автосалоне в Нью-Йорке. Автомобиль получил форму кузова, которую принято называть четырехдверным купе и агрессивный внешний вид. В компании пояснили, что теперь разрыв между «гражданскими» Impreza и «заряженными» модификациями WRX / STI станет в разы больше.