branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Снимок салона нового MINI Cooper попал в сеть

В интернет попали первые снимки салона обновленного MINI Cooper. Судя по снимку, общий стиль оформления остался прежним, но существенные изменения все же есть…
В интернет попали первые снимки салона обновленного MINI Cooper. Судя по снимку, общий стиль оформления остался прежним, но существенные изменения все же есть. В первую очередь, бросается в глаза, что с большого кольца в середине торпедо исчез спидометр. Вместо него в середине кольца теперь находится блок управления аудиосистемой.

Такая конфигурация присутствует в базовой комплектации, в более дорогих версиях на этом месте располагается сенсорный дисплей навигационной системы. Спидометр теперь расположен на рулевой колонке, справа от него разместили тахометр. На фотографии присутствует рулевое колесо от BMW, но на серийном MINI Cooper будет установлен оригинальный трехспицевый руль. По слухам, обновленную модель представят на Франкфуртском автосалоне в сентябре.


Текущее поколение MINI Cooper сейчас представлено в нашей стране с мотором мощностью 122 лошадиных силы по цене от 800 000 рублей. Спортивная версия Cooper S мощностью 184 лошадиных силы обойдется в 1 075 000 рублей.