branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Глава Ferrari может сменить в должности С. Берлускони

Президент компании Ferrari Лука ди Монтедземоло (63 года) может сменить Сильвио Берлускони в должности премьер-министра Италии...
Президент компании Ferrari Лука ди Монтедземоло (63 года) может сменить Сильвио Берлускони в должности премьер-министра Италии, сообщают иностранные СМИ. Л. Монтедземоло соберет 16 декабря пресс-конференцию в Фиорано, на которой журналисты ожидают услышать сенсационные новости о его карьере. Глава Ferrari должен рассказать в ходе конференции о том, как идут дела у гоночной команды из Маранелло, а также о перестановках в ее руководстве. Но главное – журналисты ожидают, что Л. ди Монтедземоло будет говорить о политике.

Отметим, что в последнее время итальянская пресса регулярно упоминает имя Л. ди Монтедземоло в контексте грядущей отставки премьер-министра страны Сильвио Берлускони. Согласно предположениям СМИ, глава Ferrari может повторить судьбу С. Берлускони, который также пришел в политику из бизнеса. Примечательно, что пресс-конференцию Л. ди Монтедземоло проведет через два дня после выборов в итальянский парламент.