branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Chevrolet объявляет российские цены на новый Spark

Chevrolet объявляет цены на новый городской автомобиль Spark, российская премьера которого состоялась на Московском международном автосалоне в августе текущего года...
Chevrolet объявляет российские цены на новый Spark
Chevrolet объявляет российские цены на новый Spark
Chevrolet объявляет цены на новый городской автомобиль Spark, российская премьера которого состоялась на Московском международном автосалоне в августе текущего года. Продажи автомобиля в России стартуют уже в декабре 2010 года.
В базовой комплектации с двигателем объемом 1,0 л (68 л.с.) и механической коробкой передач Chevrolet Spark будет доступен по цене 379 000 рублей. В этой версии автомобиль оснащается кондиционером, фронтальными подушками безопасности, центральным замком, иммобилайзером, аудиосистемой CD/MP3 + USB и креплениями Isofix для детского кресла.
Цена версии с автоматической коробкой передач составит 441 000 рублей. В этой комплектации добавляется подогрев передних сидений и зеркал, регулировка водительского сиденья по высоте, ABS и сигнализация.

Вариант с самым мощным двигателем объемом 1,2 л (82 л.с.) и механической коробкой передач в топовой комплектации поступит в продажу по цене от 481 600 рублей. Для этой версии добавятся климат-контроль, боковые подушки безопасности, датчики парковки, 14-дюймовые легкосплавные диски, бортовой компьютер, аудиосистема с шестью динамиками и управлением на руле.
Spark станет первым автомобилем в модельном ряду Chevrolet с трехлетней гарантией от производителя. Это первый шаг к переводу всей модельной линейки марки на три года гарантии. На сегодняшний день гарантия от производителя составляет два года.