branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

В Пекине покажут обновленную линейку Maybach

Завтра на международном автосалоне в Пекине немецкий премиальный производитель Maybach покажет свою обновленную линейку...
В Пекине покажут обновленную линейку Maybach
В Пекине покажут обновленную линейку Maybach
Завтра на международном автосалоне в Пекине немецкий премиальный производитель Maybach покажет свою обновленную линейку. Фейслифтинговые 57S и 62S могут стать последними автомобилями Maybach, поскольку у руководства Daimler пока нет никаких планов относительно разработки новых моделей премиальной марки. Обновленные Maybach 57S и 62S оснащены 12-цилиндровыми двигателями, мощность которых увеличилась на 18 л.с. – до 457 л.с. При этом расход топлива у агрегатов сократился с 13,7 л/100 км до 13,1 л/100 км, а выбросы CO2 – с 390 г/км до 368 г/км. Кроме того, автомобили оснащаются 542-сильными моторами, расход топлива у которых составляет 12,5 л/100 км, а выброс вредных веществ в атмосферу равен 350 г/км.

Рестайлинговые Maybach 57S и 62S получили новые хромированные решетки радиатора, видоизмененный капот и передний бампер, новые дверные зеркала и задние фонари. Помимо того, автомобили стали на 11 мм длиннее и на 17 мм шире. Обновленная линейка Maybach оснащается 19- и 20-дюймовыми колесными дисками. Как сообщили представители компании, помимо прочего, у автомобилей была улучшена аэродинамика и шумоизоляция. В салоне автомобилей появился 19-дюймовый сенсорный экран, ароматизатор и доступ к беспроводному интернету. На некоторых модификациях доступна также панорамная крыша с тонировкой.