branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Голые австралийцы устроили пенную вечеринку на автомойке

Нескольким жителям австралийского города Билоэла пришлось иметь дело с полицией, после того как они голышом устроили пенную вечеринку на автомойке, передает (С) Associated Press...
Голые австралийцы устроили пенную вечеринку на автомойке
Голые австралийцы устроили пенную вечеринку на автомойке
Нескольким жителям австралийского города Билоэла пришлось иметь дело с полицией, после того как они голышом устроили пенную вечеринку на автомойке, передает (С) Associated Press. Как сообщается, инцидент произошел в воскресенье, в обычный рабочий день для автомобильной мойки. Четыре молодых человека, а также сопровождавшие их девушки заплатили за мытье автомобиля, несмотря на то что никакой машины у них не было. Молодые люди полностью разделись и принялись мыться в подаваемой пене, в то время как девушки их фотографировали.

Полиция прибыла на место происшествия, когда получила звонок от не оценивших такого юмора сотрудников мойки, расположенной в городе Билоэла (штат Квинсленд). В следующем месяце мужчины предстанут перед судом по обвинению в появлении обнаженными в публичном месте и нарушении общественного порядка.
Как добавляют в полиции, своей шуткой молодые люди принесли вред не только окружающим, но и себе, так как льющаяся под большим напором вода на мойке может быть опасной при попадании в глаза.