branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Для автомобилистов придумали особые обручальные кольца

"Мы будем неразлучны, как правое и левое колесо автомобиля", – такую клятву отныне могут давать вступающие в брак страстные автолюбители...
Для автомобилистов придумали особые обручальные кольца
Для автомобилистов придумали особые обручальные кольца
"Мы будем неразлучны, как правое и левое колесо автомобиля", – такую клятву отныне могут давать вступающие в брак страстные автолюбители. Специально для тех, кто не мыслит жизни без машин, американская компания Brian Bergeron Designs разработала обручальные кольца с гравировкой, имитирующей рисунок автомобильных протекторов. Чтобы избежать проблем с исками производителей шин, рисунок не копирует в точности существующие покрышки, но тем не менее вполне узнаваем. Кроме колец в виде автомобильных шин, существуют также байкерские – с изображением мотоциклетных покрышек, а также специальные узенькие колечки для поклонников маунтин-байкинга – горных велосипедов.

При заказе можно выбрать металл, из которого будут изготовлены кольца: серебро, золото различной пробы, палладий или платину. При этом если простое серебряное колечко обойдется всего в сто долларов, то за платиновое придется выложить уже почти три тысячи.