branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

В Калининграде пройдет международное байк-шоу

С 22 по 24 июня 2007 года в Калининграде пройдет международное байк-шоу...
В Калининграде пройдет международное байк-шоу
В Калининграде пройдет международное байк-шоу
С 22 по 24 июня 2007 года в Калининграде пройдет международное байк-шоу. В пятницу байкеры должны прибыть в город и разместиться на городском аэродроме Девау, а вчера из Москвы уже выехала первая группа российских участников.
Международное байк-шоу начнется с ночи русского рока. В качестве хедлайнеров на ночном концерте выступят группы "Крематорий", "Король и Шут", "ДДТ". В программе будут использованы спецэффекты, световая и пиротехническая инсталляция.

В рамках байк-шоу мотоклуб "Ночные волки" организует благотворительный аукцион. Средства, вырученные от акции, пойдут в помощь детям, родители которых погибли в горячих точках, и детям, больным лейкемией. На аукционе планируется выставить эксклюзивный мотоцикл от Wolf Engineering и другие предметы, в том числе музыкальные инструменты хедлайнеров русского рока.
Днем мотоколонна соберется и торжественно проедет по Калининграду, возложив венки у мемориала 1200 воинам-гвардейцам. На аэродроме Девау будут организованы конкурсы в нескольких номинациях: "Лучший мотоцикл с отечественным двигателем", "Лучший мотоцикл с иностранным двигателем", "Лучший мотоцикл с немотоциклетным двигателем", "Crazy-байк", "Лучший трицикл", "Лучший тюнинг мотоцикла Harley-Davidson", "Лучший антикварный мотоцикл", "Лучший мотозвук", "Лучший рисунок на мотоцикле", "Мисс байк-шоу".