branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

В Кабардино-Балкарии столкнулись две "Газели", 11 погибших

В Кабардино-Балкарии в результате дорожно-транспортного происшествия с участием двух "ГАЗелей" погибли не менее 11 человек...
В Кабардино-Балкарии столкнулись две Газели
В Кабардино-Балкарии столкнулись две Газели
В Кабардино-Балкарии в результате дорожно-транспортного происшествия с участием двух "Газелей" погибли не менее 11 человек, сообщает пресс-служба МЧС РФ. Авария произошла вчера в 15:00 мск в Терском районе республики.
В результате ДТП в одной из "Газелей" произошел взрыв метана, после чего возник пожар. Сообщается, что одна из "Газелей" была грузовая, вторая – с пассажирами. К работе уже приступила следственно-оперативная бригада – ей предстоит выяснить, что стало причиной ДТП. Точное число жертв пока не названо, поскольку тела погибших сильно обгорели.

Последний раз подобный инцидент в Кабардино-Балкарии произошел более года назад, в апреле 2005 г. Тогда в результате ДТП с участием маршрутной "Газели" один человек погиб, 9 получили ранения.
Инцидент произошел в поселке Куба-Таба Баксанского района. Водитель маршрутки не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомобилем Mercedes.