branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

General Motors покажет в Детройте четыре концепта

Концерн General Motors объявил о том, что на автосалоне в Детройте состоится американский дебют четырех концепт-каров...
Holden EFIJY
Holden EFIJY
Концерн General Motors объявил о том, что на автосалоне в Детройте состоится американский дебют четырех концепт-каров. GM учредил специальное мероприятие для презентации всех своих новинок – GM Style.
Купе Holden EFIJY , оснащенное двигателем V8, впервые было представлено на автосалоне в Австралии в этом году. Привезут его и в Детройт. Представители GM говорят, что автомобиль является современной интерпретацией купе FJ Holden.
Также в Детройте покажут Chevrolet T2X. Авто сочетает черты компактного внедорожника и спортивного купе. Этот концепт уже продемонстрировали в Сеуле на автосалоне-2006.


В Детройт привезут также концепт кроссовера Opel Antara GTC и гоночный концепт Chevrolet WTCC, показанный этой осенью в Париже.

GM Style пройдет 6 января. Компания представит 17 новых автомобилей и концепт-каров. На мероприятии можно будет увидеть таких мировых знаменитостей, как киноактриса Кармен Электра (Carmen Electra) и супермодель Петра Немкова (Petra Nemcova).