branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Chrysler представляет новый седан Sebring

Сегодня корпорация Chrysler Group проведет презентацию нового Sebring 2007 модельного года...
Chrysler Sebring
Chrysler Sebring
Сегодня корпорация Chrysler Group проведет презентацию нового Sebring 2007 модельного года. Среднеразмерный четырехдверный седан призван повторить успех моделей 300 и Caliber своим агрессивным дизайном.
Как сообщается в пресс-релизе компании, некоторые черты нового Sebring унаследованы от концепта Airflite, а глубокие выштамповки на капоте и боковинах напоминают о купе Crossfire.
Новый седан будет комплектоваться линейкой из трех моторов: 2,4-литровым четырехцилиндровым мощностью 172 л.с., 2,7-литровым V6 мощностью 190 л.с. и самым могучим 3,5-литровым V6 мощностью 232 л.с. Для внешних рынков также предусмотрен 2,0-литровый турбодизель.

В салоне водительское кресло "подросло" на 6,5 сантиметров, обеспечивая лучший обзор, а задние сиденья складываются в пропорции 60/40, причем твердая задняя поверхность спинки позволяет использовать ее в качестве столика, например, для ноутбука.
По информации Chrysler, новый Sebring появится в салонах американских дилеров в конце 2006 года, а в первом полугодии 2007-го выйдет на международный рынок.