branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Nissan открыл в Подмосковье центральный склад запчастей

-
Nissan открыл в Подмосковье центральный склад запчастей
Nissan открыл в Подмосковье центральный склад запчастей
Компания "Ниссан Мотор РУС" открыла в Московской области (с.Лучинское) собственный центральный склад запасных частей и аксессуаров, сообщает пресс-служба компании. Склад расположен на территории логистического центра компании Frans Maas и занимает помещение площадью в 6 тыс. кв. м с возможностью расширения до 10 тыс. кв. м. В настоящий момент на складе представлено более 7 тыс. 500 позиций запасных частей и аксессуаров. К началу 2006г. Nissan планирует расширить ассортимент продукции до 26 тыс. 500 позиций. При этом показатель наличия запасных частей и аксессуаров при первом обращении дилера составляет 94%, что означает, что при заказе дилером, к примеру, 100 позиций 94 будут отгружены ему со склада сразу.

Оригинальные запасные части и аксессуары Nissan отгружаются с центрального европейского склада в Нидерландах (NMPC - Nissan Motor Parts Center). Наличие собственного склада позволяет значительно сократить сроки поставки запчастей - от одного дня в Москве и до двух-трех дней в регионы, размещать в режиме on-line заказы и отслеживать статус по наличию и доставке запасных частей.

Модельный ряд Nissan на российском рынке представлен автомобилями Nissan Micra , Almera, Primera, Maxima QX, вседорожником X-Trail, внедорожниками Patrol и Pathfinder и рядом других моделей.