branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Mazda объявила европейские цены на Mazda6 MPS

начала следующего года на европейском рынке начнутся продажи новой топ-модели от японской Mazda – полноприводной заряженной Mazda6 MPS. Седан с двигателем мощностью 260 л.с. обойдется европейцам минимум в 33.830 евро...
Mazda6 MPS
Mazda6 MPS
С начала следующего года на европейском рынке начнутся продажи новой топ-модели от японской Mazda – полноприводной заряженной Mazda6 MPS. Седан с двигателем мощностью 260 л.с. обойдется европейцам минимум в 33.830 евро. Автомобиль оснащен 2,3-литровым четырехцилиндровым турбированным двигателем, который через шестиступенчатую коробку переда приводит в движение все четыре колеса. Благодаря мощному двигателю и полному приводу Mazda6 MPS нужно всего 6,6 секунды на то, чтобы достигнуть 100 км/ч, а максимальная скорость седана составляет 240 км/ч.

Базовое оснащение включает в себя систему полного привода , которая готова передать на задние колеса в случае необходимости до 50% крутящего момента и способна работать в трех режимах, которыми можно задать покрытие, 18-дюймовые диски с шинами 215/45, мощную тормозную систему, аэродинамический пакет, ксеноновые фары, противотуманки, аудиосистему Bose с CD-чейнджером на 6 дисков, мультифункциональное рулевое колесо, климат-контроль, трип-компьютер и круиз-контроль. Плюс к этому – кожаный салон, различные накладки в салоне, множество подушек безопасности, ABS, EBD, систему экстренного торможения brake-assist, ESP и сигнализация. Если вам этого покажется мало, то за доплату можно заказать бесполезную в наших широтах навигационную систему за 2,3 тысячи евро.

Напомним, что в России Mazda6 MPS должна появиться во втором квартале следующего года.