branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Premiera анонсировала новый телевизор

Торговая марка Premiera хорошо известна российским автолюбителям, прежде всего, недорогими, но качественными миниатюрными телевизорами, способными работать как от 12 вольтовой автомобильной сети, так и от бытовой сети 220 В
Premiera RTR-510Z
Premiera RTR-510Z
Торговая марка Premiera хорошо известна российским автолюбителям, прежде всего, недорогими, но качественными миниатюрными телевизорами, способными работать как от 12 вольтовой автомобильной сети, так и от бытовой сети 220 В.

Недавно Premiera анонсировала расширение модельного ряда ЖК-телевизоров и представила новый портативный мультисистемный ТВ-приемник с экраном размером 5” (127 мм) Premiera RTR-510Z.

Главной особенностью нового телевизора является наличие в комплекте аккумуляторного отсека на 10 батареек типа АА, что позволяет использовать телевизор в автономном режиме, где бы вы ни находились: на пикнике или на даче, в загородной поездке или в офисе, в автомобиле или дома. Надо отметить, что и провод питания с разъемом для подключения к гнезду прикуривателя автомобиля, и сетевой источник питания входят в комплект.

Premiera RTR-510Z создан с использованием современной ЖК-матрицы, обеспечивающей широкие углы обзора по вертикали и горизонтали, насыщенную цветопередачу и отличное качество изображения. Телевизор имеет память на 256 телепрограмм, миниатюрный пульт ДУ и русскоязычное экранное меню. Через имеющиеся аудио/видео входы к телевизору можно подключить любой источник изображения, DVD-проигрыватель, видеомагнитофон или игровую приставку. Все эти современные характеристики, а также дополнительные опции, такие как встроенные часы, таймер включения/выключения, а также календарь и игра делают новый телевизор от Premiera чрезвычайно удобным и функциональным, невзирая на малые размеры.