branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Жену Дитера Цитше оштрафовали за спаивание несовершеннолетних

-----
Жену Дитера Цитше оштрафовали за спаивание несовершеннолетних
Жене нового руководителя DaimlerChrysler Дитера Цитше (Dieter Zetsche) придется заплатить штраф за "разгульную вечеринку на открытом воздухе с участием несовершеннолетних".

55-летняя Гизела Цитше должна была явиться в суд в четверг, 4 августа, но слушания перенесли на 13 сентября. Даме придется заплатить 500 долларов штрафа, если ее признают виновной.

Согласно полицейскому отчету, офицеры полиции в пригороде Детройта получили несколько жалоб на вечеринку, где громко играла музыка, а пьяные молодые люди шумели и бросали вещи в проезжающие мимо машины.

Сама Гизела Цитше говорит, что купила "немного пива" для 19-летнего юноши, который все лето живет в доме супругов. При этом законами штата Мичиган запрещается употреблять спиртные напитки до 21 года.

Приехав по вызову соседей, полицейские обнаружили на вечеринке около 100 человек. Некоторые сразу разбежались, около 30 человек были пойманы, а еще 10 были "выужены" из ванных комнат и шкафов дома.

Конечно же, на "месте преступления" было обнаружено большое количество алкогольных напитков, причем не только пива, но и крепких коктейлей.

Самого Дитера Цитше во время "разгульной вечеринки" дома не было, сообщает представитель компании Chrysler.

Напомним, что в июле было объявлено о серьезных и внезапных кадровых перестановках в концерне – Дитер Цитше был назван преемником Юргена Шремпа (Juergen Schrempp) с начала следующего года.