branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Боровским шоссе займется "Трансстрой"

-----
Победителем конкурса на реконструкцию двух участков Боровского шоссе стало ОАО "Трансстрой", сообщает тендерный комитет г.Москва по организации конкурсов и аукционов (тендерный комитет).

На конкурс было выставлено ведение подготовительных работ по реконструкции участка Боровского шоссе от границы Московской области до ул. Чоботовской (в районе Солнцево) и реконструкции Боровского шоссе на участке от поселка Внуково до Киевского шоссе в районе реки Незнайки.

В соответствии с проектом, в подготовительный период реконструкции на участке Боровского шоссе от границы Московской области до ул. Чоботовской (в районе Солнцево) предстоит провести переустройство газопровода, водопровода, дождевой канализации, электрических кабелей, а также теплосети.

По второму участку подготовительные работы по реконструкции включают, помимо работ по переустройству подземных коммуникаций, переустройство высоковольтной линии.

Согласно действующему законодательству, победителю будет направлено уведомление о победе, после чего с ним в установленные сроки должен быть заключен государственный контракт.