branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Opel Astra H в тюнинге Lumma

-----
Opel Astra H в тюнинге Lumma
Специалисты компании Lumma Tuning представили пакет тюнинга GS/R для новой Opel Astra H. Полный аэродинамический пакет делает автомобиль более спортивным и агрессивным. В массивный спойлер переднего бампера с огромными воздухозаборниками, закрытыми алюминиевой сеткой, имплантированы дополнительные противотуманные фонари.

Решетка радиатора уже лишена эмблемы Opel. На обновленную головную и тыловую оптику наклеиваются пластиковые “реснички”, окрашенные в цвет кузова. С ними передок и задняя часть смотрятся более агрессивно. Специальные боковые зеркала в спортивном стиле получили синюю тонировку, подогрев и электропривод.

Аэродинамическая юбка визуально занижает автомобиль и вместе с антикрылом на крыше призвана улучшить аэродинамику кузова. Заднюю часть Astra H украшает пара сдвоенных хромированных патрубков глушителя. Общий спортивный стиль завершает заниженная на 35 мм подвеска и 19-дюймовые составные легкосплавные диски, обутые в низкопрофильные покрышки Yokohama Parada размером 225/35.

Полный комплект GS/R для Opel Astra H стоит около 4600 евро.