branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Объявлены североамериканские цены на Subsru Impreza WRX

-----
В понедельник Subaru of America объявила цены на новую Impreza. Subaru является единственным производителем в Европе, который на всех автомобилях предлагает полный привод как стандартную опцию.

Impreza WRX теперь будет предлагаться в комплектации Premium Package, а все модели, включая седан RS, универсал TS Sport Wagon, и Outback Sport получат новые опции и станут выглядеть более спортивно.

У всех моделей будут новые передние крылья, капот, фары, решетка радиатора, передние и задние бамперы, система EBD и задние габаритные огни. Кроме того, на Impreza TS Sport Wagon и Outback Sport будут новые дисковые тормоза.
Седан Impreza WRX в комплектации Premium Package получит прозрачный люк с электроприводом, задний спойлер, подогрев передних сидений с двумя режимами, размораживатель форсунок омывателя и обогрев боковых зеркал. Вариант с механической трансмиссией будет стоить 25.995 долларов, а с 4-скоростным автоматом - 26.995 долларов.
В базовую комплектацию седана RS теперь войдут активные подголовники передних сидений.
Универсал TS Sport Wagon получит новые дисковые тормоза и бесконтактный электронный ключ, а Outback Sport будет покрашен в новый цвет - Steel Gray Metallic, и получит такие же дисковые тормоза и активные подголовники.