branding imagebranding image
Autonews
Новости Дмитрий Александров
Подписаться на Telegram-канал

В Москве перекроют движение из-за футбольного матча

В сложившейся ситуации автомобилистам стоит заранее планировать маршрут и быть предельно внимательными за рулем
Фото: Максим Денисов / Mos.ru
Фото: Максим Денисов / Mos.ru

В Москве 10 октября 2019 г. перекроют движение транспорта около стадиона «Лужники». Как рассказали в информационном центре транспортного комплекса столицы, такие меры приняты из-за футбольного матча. В этот день состоится отборочный матч чемпионата Европы по футболу 2020 г. между Россией и Шотландией. Ограничения будут действовать с 22:00 до окончания мероприятия.

Так, движение автомобилей запретят на Проектируемом проезде, на улицах Усачева и Доватора. Кроме этого, нельзя будет проехать по улицам 10-летия Октября, Ефремова, Трубецкой и 3-й Фрунзенской. Ограничат движение и на участках Комсомольского проспекта. Также на этих участках 10 октября с 6:00 до окончания мероприятия будет временно приостановлена работа парковки. В сложившейся ситуации автомобилистам стоит заранее планировать маршрут и быть предельно внимательными за рулем.

Как сообщает М24.ru, из-за матча Евро-2020 МЦК изменит режим работы. Для удобства болельщиков «Ласточки» будут ходить чаще. С 16:00 до 01:00 интервал движения составит пять минут.

По данным портала «Яндекс.Пробки», автомобильные пробки в Москве на данный момент достигают 7 баллов из 10 возможных. Серьезные затруднения наблюдаются на шоссе Энтузиастов, Носовихинском шоссе и Рязанском проспекте. Кроме того, дорожные заторы наблюдаются на МКАД. Осложнено движение и на Третьем транспортном кольце.

В Москве перекроют движение из-за футбольного матча