branding imagebranding image
Autonews
Новости Алина Распопова
Подписаться на Telegram-канал

В Сочи выберут лучшего руководителя регионального подразделения ГИБДД

Сотрудники Госавтоинспекции будут соревноваться в стрельбе, а также продемонстрируют навыки управления автомобилем
В Сочи выберут лучшего руководителя регионального подразделения ГИБДД

На базе Центра специального назначения в области обеспечения безопасности дорожного движения МВД России, расположенного в городе Сочи, начались соревнования среди руководителей региональных подразделений Госавтоинспекции в рамках ежегодного всероссийского конкурса «Профессионализм начинается с руководителя», сообщили Autonews.ru в пресс-службе ведомства.

В соревнованиях принимают участие начальники ГИБДД всех субъектов России, которые в эти дни находятся в Краснодарском крае на всероссийском семинаре-совещании «Роль Госавтоинспекции в реализации федерального проекта «Безопасность дорожного движения».

Руководители региональных подразделений ГИБДД соревнуются в стрельбе из пистолета и демонстрируют практические навыки управления автомобилем с элементами маневрирования. Также главные госинспекторы безопасности дорожного движения регионов участвуют в психологическом тестировании по профилактике причин и факторов нарушения сотрудниками полиции служебной дисциплины и законности.

ГИБДД с начала года оштрафовала россиян на 65 млрд руб. Новости 26 сентября 2018 ГИБДД с начала года оштрафовала россиян на 65 млрд руб.
ГИБДД представила новые права и свидетельство о регистрации Новости 24 августа 2018 ГИБДД представила новые права и свидетельство о регистрации

Победители конкурса станут известны в пятницу. Лучших региональных руководителей ГИБДД наградят на пленарном заседании всероссийского семинара-совещания.