branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Стриптизерши заставили водителей притормозить. Видео

Стриптизерши державшие в руках знаки ограничения скорости, напоминали водителям о необходимости соблюдать скоростной режим…
Девушки топлес напомнили водителям о соблюдении скоростного режима
Девушки топлес напомнили водителям о соблюдении скоростного режима
В Нижегородской области провели необычный флеш-моб. Стриптизерши, державшие в руках знаки ограничения скорости, напоминали водителям о необходимости соблюдать скоростной режим. Акция была организована нижегородским региональным общественным объединением «Автодвижение».

«Нашим флешмобом мы попытались обратить внимание водителей на проблему превышения скорости внутри населенных пунктов. Я убежден, что наши девушки гораздо эффективнее подействуют на водителей, чем все вместе взятые знаки, стоящие на этой дороге», - сообщил изданию LifeNews сопредседатель НРОО «Автодвижение» Александр Демин.
 

Стриптизерши заставили водителей притормозить. Видео


Девушки, замечая автомобиль, двигающий в населенном пункте с явным превышением, поднимали знак ограничения скорости на вытянутых руках. В большинстве случаев водители, чтобы получше разглядеть участниц флешмоба, притормаживали.

«Сама идея привлечения волонтеров к работе с участниками дорожного движения - это не ноу-хау. Мы в этом году уже проводили подобные инсталляции, но при этом у нас на девушках было гораздо больше одежды», - сообщил начальник группы пропаганды УГИБДД по Нижегородской области Игорь Михайлушкин.