branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Эксперты назвали самые дорогие страны для водителей страны

Эксперты из Prestige Performance Center GB провели исследование, в ходе которого выяснили, в какой стране владение автомобилем обходится дороже...
Эксперты из Prestige Performance Center GB провели исследование, в ходе которого выяснили, в какой стране владение автомобилем обходится дороже. Рейтинг основан на множестве факторов, таких как средняя стоимость бензина и страховки, размер транспортного налога, дорожные сборы, средняя стоимость нового автомобиля.

Таким образом, самые дорогие новые автомобили – в Сингапуре, средняя стоимость автомобиля – 105 300 долларов. Например, в США эта цифра держится на уровне 30 500 долларов. В Турции рекордные показатели по затратам на бензин. Средний турецкий автолюбитель отдает нефтяным компаниям около 5000 долларов в год.

В Гонконге самое дорогое автострахование – средняя цена страхового полиса 3000 долларов. Также там самые высокие тарифы на парковку и немаленький дорожный налог. Великобритания отличается самым дорогим въездом в центр города. Власти установили такие тарифы чтобы избавиться от пробок.